Казаки и политика

Re: Казаки и политика

Непрочитанное сообщение cherkas » 13 фев 2018, 21:49

aziat писал(а):))))))Красотиша.Ну прям ляпота.Для нас высший кайф ближнему когда он отвернется шило в зад воткнуть)))))Ничегошеньки с годами не меняется))))Славяне как кто относится к дню этого Вали.

Праздник пидарасов не отмечаем))))) А вот на Сретение в храм схожу....
За Волю, Веру и Присуд!
cherkas
Есаул
Есаул

Родовая станица: Распопинская
Мигулинская
Национальность: казак
Вероисповедание: православный

Непрочитанное сообщение aziat » 13 фев 2018, 21:59

Значит верной дорогой идем товарисчи.А то девахи уже замучили-что как и почему))))))Я им-нам честным мужчинам с пидорасами не по пути))))Так что завтра пусть ходят голодные.....
aziat
Сотник
Сотник

Родовая станица: с.Степное Мамыково,с.Старые Челны Самарской Губернии.

Непрочитанное сообщение Hort » 13 фев 2018, 22:02

aziat писал(а):как кто относится к дню этого Вали.

cherkas писал(а):Праздник пидарасов не отмечаем)))))

Добавить нечего :lol:
Hort
Сотник
Сотник

Родовая станица: Борзнянская сотня Нежинского полка

Непрочитанное сообщение Hort » 13 фев 2018, 22:07

Берендей писал(а):козаки по одну сторону, а казаки на Дону и никогда не будет знака равенства

А что? Кто-то требует всех уравнять?
Hort
Сотник
Сотник

Родовая станица: Борзнянская сотня Нежинского полка

Непрочитанное сообщение Дзюба » 13 фев 2018, 22:08

Берендей писал(а):
Дзюба писал(а):Мои не кем не становились. Они Козаки и я Козак. Если исходить из места, села Богородицкого где сгинул мой прадед в голодоморе 33-его года, это село не входило в Донскую область а входила Ставропольскую губернию, он не являлся коренным жителем этого села, откуда он был информации нет пока, но я найду без сомнений. Я сужу о том что мой Дед балакал, Отец балакает и призвище мое Запарожских Козаков. Глупость я конечно сделал что в Донское войско приписался, не думал я конечно что такая не приязнь к нам Козакам испытывают Донцы. Я Старший Сержант!

Ты сам ответил на все вопросы ..... кОзаки по одну сторону, а казаки на Дону и никогда не будет знака равенства.....
ВКО ВВД не военкомат и не занимается припиской новобранцев....... Я могу понять, когда вдали от своих Войск люди совершили ошибку и вынужденно вошли в ЦКВ, но, когда рядом казачье объединение по национальному признаку, переход к Донским казакам нельзя признать достойным поступком. Так это выглядит - старший сержант Дзюба.

Мой прадед по Матери Чернецкий Григорий Сергеевич со ст. Егорлыкской х. Старченков. Прабабушка по отцу Дзюба (Семикина) Ксения Георгиевна от туда же. Хутор мой где сейчас живут мои родители находится в 30 километрах от ст. Егорлыкской а исторического хутора Старченкова больше не существует, я когда рос дома у родителей не мог себе представить что у нас национальная не приязнь. Я думал что к туркам, к чеченцам, к циганам, только не приязнь, которые окупировали Ростовскую область.
Дзюба
Сотник
Сотник

Родовая станица: х. Егорлык х.Мухин Целинский юрт
Национальность: Казак
Вероисповедание: Православный

Непрочитанное сообщение aziat » 13 фев 2018, 22:37

Сергеич а ты говорил дружба дружба.Вот тебе и достойный пример.Только это не для того чтоб обозлиться,а для того чтоб реально обстановку воспринимать.Голова должна с опытом холоднее и холоднее становится
aziat
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение Берендей » 14 фев 2018, 12:11

aziat писал(а):Сергеич а ты говорил дружба дружба.Вот тебе и достойный пример.Только это не для того чтоб обозлиться,а для того чтоб реально обстановку воспринимать.Голова должна с опытом холоднее и холоднее становится

Правильный совет. Испокон века к пришлым у коренных жителей было "особое" отношение.
Хорту - уравнять никто не хочет, а вот на равные права с коренным населением претендуют пришлые инородцы......
Берендей
Сотник
Сотник

Родовая станица: Станица Бурацкая Хоперского округа ВВД

Непрочитанное сообщение land » 14 фев 2018, 13:58

aziat писал(а):Сергеич а ты говорил дружба дружба.Вот тебе и достойный пример.Только это не для того чтоб обозлиться,а для того чтоб реально обстановку воспринимать.Голова должна с опытом холоднее и холоднее становится

Что вы подразумеваете под словом дружба?
Может право человека, которого вы назвали другом, приходить в вашу семью и критиковать (или давать советы),
как вам воспитывать детей, вести хозяйство, общаться с женой?
Я посмотрел тему, которую обсуждали донцы и нашел бестактным давать комментарии по ней
потомку служивых людей нежинского полка. Какие у вас ко мне претензии?
За православный Дон!
land
Подъесаул
Подъесаул

Родовая станица: Елисаветовская
Национальность: Прохожий

Непрочитанное сообщение aziat » 14 фев 2018, 17:06

Ну наконец то и на меня Валериан Владимирович обратили внимание)))))Когда то лет 5 или даже 7 назад меня вольно или нет натаскивали донцы.На общение на умение держать удар во всякого рода спорах.Я ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН.Особенно конечно Черкасу,уж он то повозился со мной как с ребенком неразумным предостаточно.Дружба для меня понятие святое это если в личном плане.Даже в отношениях с женщиной это для меня на первом месте.В простой речи это совсем другое.Все кто вокруг они кирпичики в стене моей жизни в разной степени важности конструкции.Друзья это блоки фундамента моего домика.И когда они уходили по разным причинам на кладбище казалось что строение сильно качает...........Помогает только кап укрепление но не более того,эти блоки не меняются.Страшно когда звонишь кому то из стариков(родным или батькам) и ждешь чтоб трубку быстрее взяли.Конкретно по ситуации.Имелось в виду только отношения межвойсковые.У которых никогда не было дружбы.Могут быть персонально между некоторыми людьми но не более того.Это очень вкратце.Если что спрашивайте мне всегда было интересно общаться с вами.
aziat
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение aziat » 14 фев 2018, 17:15

Валериан Владимирович я полукровка живущая в татарии.Среди моих хороших знакомых есть татары полукровки.На протяжении 30 лет я наблюдаю за этими гремучими смесями и как они могут доказать свое право быть приравнеными к породистым.В реале при опред условиях никому не советую оказаться у них на пути........Национализм в крайнем его проявлении может зашкаливать))))).Я их хорошо понимаю и принимаю это потомучто сам такой.............Это просто так ни о чем.Доброго доброго всем здравия и удачки по жизни
aziat
Сотник
Сотник

Пред.След.

Вернуться в Актуально