Коротко

Re: Коротко

Непрочитанное сообщение aziat » 05 фев 2018, 22:31

Вот именно как они говорят я и стараюсь с 90.Хотя конечно получается совсем не всегда.За базаром следить или хотя бы пытаться надо.А еще не вредно ПОДУМАТЬ прежде чем что то БРЯКНУТЬ.Позорище что читать разучились а только и ищите зацепки.Разговор вообще то шел об ОИ и наших с батей разногласиях по этому поводу.И то что нашу сборную по хоккею(толи женскую толи на траве,для меня это абсолютно неинтересно) во время тренировки прилюдно стали проверять на допинг,остановив тренировку.Это позорище и именно эту ТЕМУ ДЛЯ БАЗАРА С БАТЕЙ Я ИМЕЛ ВВИДУ.Прошу не лезть и не делать умный вид если вы не хотите думать прежде чем поносить словесно.Прошу вас взять себя в руки и не позориться опускаясь до обычного скубежа
aziat
Сотник
Сотник

Родовая станица: с.Степное Мамыково,с.Старые Челны Самарской Губернии.
Национальность: казак
Вероисповедание: православный

Непрочитанное сообщение aziat » 05 фев 2018, 22:37

Сергеич прежде чем обижаться и вставать в позу или попроси Хорта объяснить сказаное или продолжить мысль.Я его реально давно знаю,он очень рассудительный человек который очень следит за своими словами.Когда то он вел сайт и я тебе скажу очень интересное издание было с массой истории и самое главное на этом ресурсе была именно деловая обстановка.Мне скубежь здесь неинтересен.Я хочу общаться с Людьми и Личностями.По другому мне нахрен не надо.
aziat
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение aziat » 05 фев 2018, 22:39

Вообще то я очень просил помолиться за нашего настоящего Пацана
aziat
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение aziat » 05 фев 2018, 22:45

Мдас.....
Последний раз редактировалось aziat 05 фев 2018, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).
aziat
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение Hort » 05 фев 2018, 22:47

aziat писал(а):Вообще то я очень просил помолиться за нашего настоящего Пацана

Царствия Небесного воину и вечного полёта...
Hort
Сотник
Сотник

Родовая станица: Борзнянская сотня Нежинского полка

Непрочитанное сообщение Hort » 05 фев 2018, 23:11

Дзюба писал(а):Вы хотели сказать мышыная возня?

Там не мышиная возня... просто, когда погибают бойцы, мы должны знать за что и за кого... а в этом случае меня обуревают сомнения. Но это моё, сугубо внутреннее мироощущение.
Hort
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение Берендей » 06 фев 2018, 18:07

Hort писал(а):
Берендей писал(а):Это война и потери неизбежны ......... со всех сторон .....

Война кого с кем и за что? Только давайте обойдемся без высокого стиля..

Обойдемся без высокого стиля. Военнослужащий не задаёт подобных вопросов, он выполняет приказ, а всё остальное .... на гражданке. Силой никого не гонят, "двери открываются и туда и обратно". Дзюба в погонах, пусть и не генеральских.. :) он может обрисовать настроение л/с в своей части....
Берендей
Сотник
Сотник

Родовая станица: Станица Бурацкая Хоперского округа ВВД

Непрочитанное сообщение Hort » 06 фев 2018, 18:27

Берендей писал(а):
Hort писал(а):
Берендей писал(а):Обойдемся без высокого стиля. Военнослужащий не задаёт подобных вопросов, он выполняет приказ, а всё остальное .... на гражданке. Силой никого не гонят, "двери открываются и туда и обратно". Дзюба в погонах, пусть и не генеральских.. :) он может обрисовать настроение л/с в своей части....

Это честно. Не спорю.
Hort
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение aziat » 06 фев 2018, 20:14

Все можно покороче.Они просто на работе.Как правильно заметил один из пенсионеров спецподразделения Каскад.И 3 сына его служат и крестник 3 контракт в ГРУ и внуки кадеты.Правильно никто никого не гонит и не принуждает.Конкурс в военные училища немаленький.ВС страны должны отстаивать ее интересы где бы это не понадобилось.Хоть в Зимбамбве хоть на марсе с билетом в один конец.Семья все должна получить а челу посмертно почет и уважение.Казаки так всегда жили,уходя на службу получая билет спортлото.Сейчас так чехи пытаются жить.Так что не хочешь служить не служи,хрен тебе жилье и мат содержание........................Это очень вкратце
aziat
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение Берендей » 06 фев 2018, 22:13

aziat писал(а):Как правильно заметил один из пенсионеров спецподразделения Каскад.

Пенсионеры на фабриках и заводах ....... А прошедшие службу в "Каскаде" офицеры КГБ СССР имеют статус ВЕТЕРАНОВ-АФГАНЦЕВ. 8-)
Почему КГБ СССР ?
Постановлением ЦК КПСС и СМ СССР от 18 июля 1980 года было принято решение о создании в рамках КГБ оперативно-разведывательного боевого отряда «Каскад» для действий в Афганистане.
Отряд имел двойственное подчинение – Центру и на месте – Представителю КГБ в Афганистане. С июля 1980-го по апрель 1983 в Афганистане действовало 4 отряда спецназа «Каскад»: «Каскад-1» (6 месяцев), «Каскад-2» (6 месяцев), «Каскад-3» (9 месяцев), «Каскад-4» (12 месяцев).
Берендей
Сотник
Сотник

Родовая станица: Станица Бурацкая Хоперского округа ВВД

Пред.След.

Вернуться в Актуально