Является ли Казачество народом.

Re: Является ли Казачество народом.

Непрочитанное сообщение cherkas » 19 апр 2019, 13:26

Ты меня не понимаешь... Скажу так - чтобы спорить, надо обладать знаниями! Ты нахватался вершков и пытаешься рассуждать... Есть книга протоиерея Серафима Слободского "Закон Божий". Ты её сперва прочитай, но не бегло, а вдумчиво, тогда и погутарим! Упрекать меня в том, что я не знаю творчества какого-либо певуна смешно)))) Тем более, что очередной мемзер. Современная попса мне не интересна... Зато я очень много знаю казачьих песен, причем не по одному куплету...
За Волю, Веру и Присуд!
cherkas
Есаул
Есаул

Родовая станица: Распопинская
Мигулинская
Национальность: казак
Вероисповедание: православный

Непрочитанное сообщение Дзюба » 19 апр 2019, 17:55

cherkas писал(а):Ты меня не понимаешь... Скажу так - чтобы спорить, надо обладать знаниями! Ты нахватался вершков и пытаешься рассуждать... Есть книга протоиерея Серафима Слободского "Закон Божий". Ты её сперва прочитай, но не бегло, а вдумчиво, тогда и погутарим! Упрекать меня в том, что я не знаю творчества какого-либо певуна смешно)))) Тем более, что очередной мемзер. Современная попса мне не интересна... Зато я очень много знаю казачьих песен, причем не по одному куплету...

Мне достаточно Евангилия, что бы многое понять, в Евангилие от Матфея глава 6-я Спаситель говорит: И, когда молишься, не будь, как лицимеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истино говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. А молясь, не говори лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своём будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. Молитесь же так: и далее Молитва Господняя. Откуда информация что Игорь Тальков мемзером был? В современной попсятине его сложно уличить. Его же убили в 1991 году. Я тоже люблю слушать Козацькии и Казачии песни, у меня их множество. У меня Мама в хоре пела, я с детства заслушивался.
Дзюба
Сотник
Сотник

Родовая станица: х. Егорлык х.Мухин Целинский юрт
Национальность: Казак
Вероисповедание: Православный

Непрочитанное сообщение cherkas » 19 апр 2019, 19:06

Не могу понять, что ты мне пытаешь доказать? Я ещё раз тебе говорю, чтобы спорить нужны знания, причем глубокие, а не поверхностные...
За Волю, Веру и Присуд!
cherkas
Есаул
Есаул

Мигулинская

Непрочитанное сообщение Дзюба » 20 апр 2019, 00:12

cherkas писал(а):Не могу понять, что ты мне пытаешь доказать? Я ещё раз тебе говорю, чтобы спорить нужны знания, причем глубокие, а не поверхностные...

ДАЙ БОГ, СЛЫШАЩЕМУ БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ, ВИДЯЩЕМУ БЫТЬ УВИДЕННЫМ, ЗНАЕЩЕМУ ДОСТИЧЬ ИСТИНЫ!
Последний раз редактировалось Дзюба 20 апр 2019, 01:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Дзюба
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение cherkas » 20 апр 2019, 00:32

Ты хочешь сказать, что я тупой? Тебя не понимаю? Обращаешься же не в пустоту. Совет дам - больше читай и учи грамматику ...
За Волю, Веру и Присуд!
cherkas
Есаул
Есаул

Мигулинская

Непрочитанное сообщение Дзюба » 20 апр 2019, 01:33

cherkas писал(а):Ты хочешь сказать, что я тупой? Тебя не понимаю? Обращаешься же не в пустоту. Совет дам - больше читай и учи грамматику ...

Александр Иванович это же дискусия. Всё хорошо, живём далее! Главное не унываем, это грех!
Дзюба
Сотник
Сотник

Пред.

Вернуться в Казачий народ.