Придуманные из ВБКВ

Придуманные из ВБКВ

Непрочитанное сообщение cherkas » 28 дек 2017, 22:10

Почитайте высказывания Ероя казачества Хрусталева из Тулы...
Александр Алексеев Хрусталёв, чья б корова мычала))))) Тебе ли что гутарить???
Борис Крутилин
Борис Крутилин Кто-то реестр сам продвигал и хаял общественников!

Валерий Хрусталёв
Валерий Хрусталёв для одарённых, Свердлов уничтожал всех казаков поголовно во и делайте выводы, А А Я создавал Западный округ а что создал ТЫ.
Валерий Хрусталёв
Валерий Хрусталёв Александр Алексеев Я создал Западный округ и 10 лет был атаманом ,а что создал ТЫ.?
Александр Алексеев
Александр Алексеев А я сделал поболее твоего, но разница у нас в том, что ты лапотник, а я природный казак... И лапотником будешь всегда, сипа иногородняя... Скажи - иде воевали твои прадеды в ГрВ? Небось казнили казаков?
Александр Алексеев
Александр Алексеев Валерий Хрусталёв , а у тебя в какой станице проживали родычи, казненные Свердловым? Назови станицу и войско... войско небось всевеликое тульское?
Александр Алексеев
Александр Алексеев Совести хватаить гутарить, что из казаков? Может из стрельцов засечной линии?
Валерий Хрусталёв Саша я по паспорту уроженец станицы Верхней Луганской области Лисичанского района территория Всевеликого войска Донского, дед был репресирован в 30 годы ,отец по даносу был растрелян в 50 году за отказ стрелять по казачьей станице в Харбине, а меня отдали в детский дом вот так брат казак. у каждого своя судьба.

Александр Алексеев
Александр Алексеев Станицы Верхней никогда не было)))) Не надо мне вешать лапшу... Ты даже не знаешь название одной единственной станицы, которая осталась в Луганской области... Кстати, а какого округа твоя "станица"?)))) В следующий раз, когда будешь врать в соцсетях, поинтересуйся - была ли такая станица... Лапшу можешь вешать тульским кацапам, но не донским казакам с Присуда)))))
Валерий Хрусталёв Саша станица верхняя в 60 годах слилась с шахтёрским городом Лисичанск и стала городом Верхним и паспорте у меня
Валерий Хрусталёв
Валерий Хрусталёв А доказывать тебе что я не считаю нужным.

Александр Алексеев Не надо мне врать... В состава Области войска Донского такой станицы не было!!! Ты даже округа не можешь мне назвать... В Лисичанске живут простые шахтеры, которые не простили донским казакам 1905-1907 годы... И у тебя есть совесть врать нагло за выдуманную станицу? ежели я не прав, то дай опровержение. Назови мне округ, в который входила твоя"станица" и какой полк и сотню она формировала. На чистую воду вас вывести очень просто. Только не заявляй, что не обязан мне отчитываться. За свой гутор надо держать ответ)))) Не я же тебе приписалтвою "станицу"...
Александр Алексеев
Александр Алексеев Ежели ответа не будет, то всем станет понятным, что ты - лжец!!!
Александр Алексеев Твоя ложь прокатывает в Московии, но на Присуде - НИКОГДА!
За Волю, Веру и Присуд!
cherkas
Есаул
Есаул

Родовая станица: Распопинская
Мигулинская
Национальность: казак
Вероисповедание: православный

Re: Придуманные из ВБКВ

Непрочитанное сообщение Дзюба » 28 дек 2017, 22:51

уже бы придумал что из ермаковских казаков, которые проходили мимо тулы. :)
Дзюба
Сотник
Сотник

Родовая станица: х. Егорлык х.Мухин Целинский юрт
Национальность: Казак
Вероисповедание: Православный

Непрочитанное сообщение cherkas » 28 дек 2017, 22:58

В ВБКВ есть атаман Никитин-Мокиенко из "станицы" Мальчевской))) Только вот тоже, как и у Хрусталева, такой станицы отродясь не было в ОВД. Была ж-д станция, которая существует и поныне... Но в столицах верят им...
За Волю, Веру и Присуд!
cherkas
Есаул
Есаул

Родовая станица: Распопинская
Мигулинская
Национальность: казак
Вероисповедание: православный

Непрочитанное сообщение Дзюба » 28 дек 2017, 23:03

cherkas писал(а):В ВБКВ есть атаман Никитин-Мокиенко из "станицы" Мальчевской))) Только вот тоже, как и у Хрусталева, такой станицы отродясь не было в ОВД. Была ж-д станция, которая существует и поныне... Но в столицах верят им...

А им кацапам какая разница, главно чтобы нагайка в сапоге торчала. :)
Дзюба
Сотник
Сотник

Родовая станица: х. Егорлык х.Мухин Целинский юрт
Национальность: Казак
Вероисповедание: Православный

Вернуться в Исчезнувшие казачьи войска