Является ли Казачество народом.

Re: Является ли Казачество народом.

Непрочитанное сообщение Дзюба » 16 апр 2019, 16:47

cherkas писал(а):
Дзюба писал(а):
cherkas писал(а):Ты меня не понял... Соблюдение Великого Поста - это не только воздержание в пище, но и соблюдение всех христианских заповедей. На службе у тебя есть нецензурщина? Значит нарушение... Примеров могу привести уйму... Так что не крест у тебя такой...Али напомнить тебе случай, когда мы привезли с тобой Благодатный огонь, а твоя сестра пыталась ворваться в алтарь, заявляя, что её брат, то есть ты, там? Еле остановили)))) А религиозное воспитание начинается в семье... Смысл сказанного мною тебе понятен?

Согласен с вами, смирение не хватает. За это я вам и говорил, до сих пор совки у власти, либирасты и нелзя построить, настоящее Христианское общество. Вот, в Чечне наблюдал, на республиканском уровне соблюдается Коран, даже телепередачи прекращаются и начинается призыв Мулы на Намаз. ТНТ вообще не транслируется на территории Чеченской республики. К нам с Наурской приезжал частенько в комендатуру, Терский Казачий Хор.

Не смирения не хватает, а религиозного воспитания... Да и причем соки и либерасты? Вера личное дело, я бы даже сказал интимное... Сказать тебе, что формирует общество?

Раз Вера интимное? А вы почему то уприкали Попов, видишли сидят в приходах а в массы не ходят. Значит все они правильно делают, хотишь идешь, не хотишь не идешь?
Дзюба
Сотник
Сотник

Родовая станица: х. Егорлык х.Мухин Целинский юрт
Национальность: Казак
Вероисповедание: Православный

Непрочитанное сообщение Дзюба » 16 апр 2019, 16:52

Сейчас много увлекающихся неоязычеством, особенно в частях СпН. А это очень опасно, профи по войне, агресивные течения поддерживают. Причем многие себя Казаками считают.
Дзюба
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение Дзюба » 16 апр 2019, 17:55

К стати, на Украине Вера тоже была чисто личное скорее всего, до войны. Теперь там раскол, нациские формирования азов, айдар, неоязычество исповедуют, пленных апалченцев Донбасса в жертву богам придают.
Дзюба
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение Дзюба » 16 апр 2019, 17:57

Асыледцы отращивают, щирими "козакамы" себя мнят.
Дзюба
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение cherkas » 16 апр 2019, 18:06

Я табе за Фому, а ты мне за Ерёму... Ты не понимаешь о чем я гутарю... Причем тут попы, что сидят в своих приходах, когда я табе гутарю за религиозное воспитание и за то, что формируить общество. Ты не дал мне ответа, а пытаешься заболтать вопрос. Это называется флудом... И причем тут Украина? За хохлов гутора не ведется, как впрочем и за СпН. Старайся компановать свои посты али гонишься за числом? Есть вверху рамочка "правка", её нажимаешь и правишь, чтобы не растягивать...
За Волю, Веру и Присуд!
cherkas
Есаул
Есаул

Родовая станица: Распопинская
Мигулинская
Национальность: казак
Вероисповедание: православный

Непрочитанное сообщение Дзюба » 16 апр 2019, 18:33

cherkas писал(а):Я табе за Фому, а ты мне за Ерёму... Ты не понимаешь о чем я гутарю... Причем тут попы, что сидят в своих приходах, когда я табе гутарю за религиозное воспитание и за то, что формируить общество. Ты не дал мне ответа, а пытаешься заболтать вопрос. Это называется флудом... И причем тут Украина? За хохлов гутора не ведется, как впрочем и за СпН. Старайся компановать свои посты али гонишься за числом? Есть вверху рамочка "правка", её нажимаешь и правишь, чтобы не растягивать...

Я и говорю что ульянов (ленин), мало того что Российскую империю развалил, в месте с либиралами керинскими, порушили асновы Веры нашей, но и мину замедленного действия заложили в аснове России и до сих дней. А многие теперь сутормины, сталину жопу лижут, в Екатиринодаре Грудинина в "казаки" прыймають. И вообще, вот только информация прошла, джугашвили (сталин), набрал рекордное колличество голосов популярности в России! Это дич какая то, палачей народов России прославляют! Вот у нас и не будет не когда, признания Казаков народом, не будут выполнять фед.закон о реабилитации Казачьего народа. А Зюганов за религиозные вопросы отвечает в России, вокруг бред. Только прошло помню предложение, о создании национальных в/ч, сразу же светское общество засвистала предложение. Путину не когда, не разгрести в стране пока совки и либиралы "помогают". Мне страно слышать от вас Александр Иванович, причем тут совки и либиралы.
Дзюба
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение cherkas » 16 апр 2019, 20:20

Что формируить любое общество? Вот мой вопрос! Ответь... Мне твои исторические изыски неинтересны, ибо я знаю гораздо больше тебя.
За Волю, Веру и Присуд!
cherkas
Есаул
Есаул

Мигулинская

Непрочитанное сообщение Дзюба » 16 апр 2019, 20:29

cherkas писал(а):Что формируить любое общество? Вот мой вопрос! Ответь... Мне твои исторические изыски неинтересны, ибо я знаю гораздо больше тебя.

А я и не кичусь своими знаниями, у меня нет такой цели. Я уверен что от этого наши проблемы. По моему мнению, общество формируется на основе Веры, национального самосознании и традициях предков. Мне не интересно что и как там совки рогатые говорили, что там либерасты воняли. У меня есть шикарный пример, народы Кавказа.
Дзюба
Сотник
Сотник

Непрочитанное сообщение cherkas » 16 апр 2019, 20:36

Ответ неправильный... Общество формирует простая ячейка, называемая семьёй. Именно в семье закладываются основы религиозного воспитания, обычаев и традиций, которые формируют национальное самосознание.
Нескромный вопрос - ты в данное время вне службы и отдыхаешь?
"Совки рогатые" - ты о ком так? Разве твои родители не проживали в СССР? А родители твоей жены были гражданами Германии или Англии? Не надо плевать в колодец... те же либерасты они ведь тоже из СССР...
За Волю, Веру и Присуд!
cherkas
Есаул
Есаул

Мигулинская

Непрочитанное сообщение Дзюба » 16 апр 2019, 21:04

cherkas писал(а):Ответ неправильный... Общество формирует простая ячейка, называемая семьёй. Именно в семье закладываются основы религиозного воспитания, обычаев и традиций, которые формируют национальное самосознание.
Нескромный вопрос - ты в данное время вне службы и отдыхаешь?
"Совки рогатые" - ты о ком так? Разве твои родители не проживали в СССР? А родители твоей жены были гражданами Германии или Англии? Не надо плевать в колодец... те же либерасты они ведь тоже из СССР...

Я за тех совков рогатых, кто возглавлял людей. Сами знаете, народу все ровно не обходим пастух. Я сменился с дежурства.
Дзюба
Сотник
Сотник

Пред.След.

Вернуться в Казачий народ.